Страницы

Поиск по этому блогу

пятница, 14 февраля 2014 г.

Валентинки

Поздравляю всех с Днём Св.Валентина!
Пусть всегда в вашей жизни будет любовь, чтобы жизнь была яркой и насыщенной!

А моя малышня сегодня от души развлекалась в честь праздника.




Росинка получила больше всех валентинок.



Зато у Лучезара самая большая валентинка.



На самом деле, конечно, валентинки не их. Маленькие шустрики обнаружили всё это в доме и решили поиграться,  пока никто не видит. Дочка попросила меня сделать для неё какую-нибудь интересную и необычную валентинку. В последние несколько дней свободного времени для этого не было, пришлось что-то придумывать в последний вечер. Долго ломала голову, что бы такого интересного придумать, полазила по интернету в поисках идей, в результате из того что нашлось в доме получилась вот такая открыточка:



Скрапбукингом я никогда не занималась, плюс делалось на скорую руку, поэтому местами выглядит не идеально аккуратно, но может идея кому-то пригодится. Для упрощения и ускорения процесса использовался голографический картон и самоклящаяся цветная бумага. Ну и для украшения пуговки, кружево, лента, нитки. Ребёнок доволен!




А доча тоже приготовила мне сюрприз. Я была удивлена, ведь она в 6 лет не может пользоваться для вдохновения интернетом, всё сама придумала. Нашла подходящую коробочку и наполнила её своими пожеланиями.


Сердечко из пушистой проволоки и горсть из семи бумажных сердечек, на каждом из которых написано пожелание: счастья и здоровья, любви, красоты, стройности, ума, храбрости, богатства.  Так мне эта идя понравилась!  Всё просто, но очень приятно.  Доча уже полна новых идей, сказала, что к следующему Дню Св.Валентина ей понадобится ткань и фотография, остальное держит в секрете. Я заинтригована...




2 комментария:

  1. С праздником тебя, Оля! И твоих малышей поздравляю! Росинка популярная девушка :) Столько валентинок отхватить!
    Твоя валентинка хорошая, очень душевная. Главное, что твоя доченька счастлива!

    ОтветитьУдалить
  2. http://vk.com/stencheva - возможно, заинтересует) тут интересные фотосеты с японскими куколками

    ОтветитьУдалить