Страницы

Поиск по этому блогу

пятница, 20 декабря 2013 г.

Пусть всегда будет лето!

      Не успела я вдоволь насладиться волшебным первым снегом и началом зимы, как столбик термометра пополз вверх за отметку 0о, а искристый снег на улицах сменился лужами и слякотью. Пасмурно и сыро, дни всё короче и короче, и мне так не хватает солнечного света (похоже, я работаю на  «солнечных батареях»). Но уже завтра мы переживём самую длинную ночь, и световой день начнёт прибавляться. Всего по минутке, крохотными шажками, но дело пойдёт к весне. 
    А пока можно наполнить теплом, солнцем и яркими летними красками свой блог, присоединившись к флешмобу "Подари лето!", который проводит Юлия (Lysulka) в  своём блоге ""Мои фотографии и их биографии".




     Нехватку солнца и тепла в хмурые осенние дни я  уже успешно восполнила воспоминаниями о летних каникулах Росинки.  Заходите почитать о приключениях крошечной эльфы и получить порцию летнего позитива! 
         А сегодня просто добавлю несколько фотографий природы Тульского края. Дарю вам свой кусочек лета! Пусть оно всегда будет в душе.


























(Фотографирую я мыльницей на любительском уровне, надеюсь когда-нибудь приобрести хорошую зеркалку. Буду рада критике, замечаниям и советам профессионалов.)

2 комментария:

  1. Оленька,спасибо за фотографии!Я уже когда-то писала что у меня много родственников в Туле и окрестностях,я была у вас в свои 12 лет и мне так приятно просматривать фото вашего края,надеюсь когда-то будет возможность снова побывать в тех местах,увидеться с близкими.А ещё я тогда обязательно встретилась бы с тобой.

    ОтветитьУдалить
  2. Olisiя , не имеет значения модель и цена фотоаппарата. Фотографирует же человек! Показывает с помощью фотоаппарата, то что увидел сам!
    Спасибо большое за позитив, красоту и летние краски!
    Посмотрела с удовольствием в увеличенном виде!
    Спасибо, что поддержали тёплый флешмоб!

    ОтветитьУдалить