Страницы

Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2013 г.

С Новым годом!

Поздравляю всех читателей и гостей моего блога с Новым годом!

Желаю здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов!


За новогодним настроением обязательно нужно зайти ещё сюдасюда и сюда.




суббота, 21 декабря 2013 г.

Новогодние новости от Фейриленд!

Fairyland New Years Event 2014 
(Новогодний ивент 2014)   

     Очень люблю кукол производства Фейриленд, все мои БЖД оттуда. Всегда с большим интересом слежу за новинками Фейриленда, поэтому решила в своём блоге отражать новости этой фирмы. Делаю это в первую очередь для себя, чтобы легче было вспомнить и найти на русском языке информацию об ивентных куклах. Надеюсь, и моим читателя это пригодится. 

     Ну а теперь свежие новости! С 13 декабря 2013 г. Фейриленд объявил Новогодний ивент, который продлится до 2 февраля 2014 г.(т.е. до Нового года по лунному календарю). Ивент назван "Саранг" (Sarang), потому-что  главными бонусами для заказов, сделанных в этот период, будут личики с именем Саранг (с корейского переводится как "любовь").


Итак, по порядку, чем же нас порадует "Саранг"-ивент!

пятница, 20 декабря 2013 г.

Пусть всегда будет лето!

      Не успела я вдоволь насладиться волшебным первым снегом и началом зимы, как столбик термометра пополз вверх за отметку 0о, а искристый снег на улицах сменился лужами и слякотью. Пасмурно и сыро, дни всё короче и короче, и мне так не хватает солнечного света (похоже, я работаю на  «солнечных батареях»). Но уже завтра мы переживём самую длинную ночь, и световой день начнёт прибавляться. Всего по минутке, крохотными шажками, но дело пойдёт к весне. 
    А пока можно наполнить теплом, солнцем и яркими летними красками свой блог, присоединившись к флешмобу "Подари лето!", который проводит Юлия (Lysulka) в  своём блоге ""Мои фотографии и их биографии".



суббота, 14 декабря 2013 г.

среда, 4 декабря 2013 г.

Мои новенькие фейсинки! Сэнди и Натали

Каждая из куколок "BABY FACE" уникальна и имеет свой неповторимый характер. Поэтому очень трудно выбрать для себя одну, и обычно фейсинки селятся в доме компаниями. В моей компании очередное пополнение. На этот раз приехали  Сэнди ("So Sweet Sandi")  и Натали (So Funny Natalie).