Страницы

Поиск по этому блогу

пятница, 15 апреля 2011 г.

Как эльфа получила имя и обновки



BJD-фотоистория №3






(чтобы прочитать всю статью, нажмите "Дальше")




Во-первых, моя эльфа теперь с именем. Больше трёх месяцев я угадывала её имя, перебирая одно за другим, пока наконец не поняла - вот оно. Зовут её теперь Росель (это, если официально и по-взрослому), а дома просто Росинка.

Во-вторых, у неё появились первые обновочки. Вещички нам связала на заказ Наташа (urvana). Такая ювелирная работа! А как всё прелестно упаковано в разноцветные чехольчики, я просто ахнула, когда увидела!


Хотела сделать не просто примерку, а как-нибудь поинтереснее обыграть, придумать фото-историю, но что-то вдохновение не приходит, а похвалиться не терпится. Так что Росинка просто будет примерять, а вы любуйтесь. 

Ну а вот первый костюмчик.


Крошечные пуговки, малюсенькие петельки.



А теперь платьице. Кстати, я наконец набралась смелости и решилась отрезать хвостики с паричка, потому что под ними есть еще маленькие хвостики. В таком паричке кроха не менее очаровательна. Хочу приделать к длинным хвостикам какие-нибудь заколочки, чтобы их можно было легко крепить к паричку и снимать.


Росинка нашла ракушку и получилась у нас морская фотосессия.


Не пойму, как может влезть
Море в эту безделушку.
Приложу ракушку к ушку –
Чудеса: оно там есть!






Следующий наряд.





Чайная фея


А здесь моя эльфочка временно живет со всеми своими вещичками.



И последнее платье.


Мечты о лете.





Вот такая у нас фотосессия получилась. Скажу по секрету, закончилась она чудесным образом. Только мы, уставшие, спрятали все наряды и отложили фотоаппарат, в дверь позвонили. Добрый волшебник по имени Курьер неожиданно принёс нам старшую сестричку. Мы и не ждали её так рано. Пришлось опять достать фотоаппарат и начать новую фотосессию. Но это уже совсем другая история.


1 комментарий:

  1. Оленька,обалденная фотосессия !Я всегда такое огромное наслаждение получаю от просмотра твоих фото,сразу хочется бежать к фотоаппарату и снимать своих куколок.Ты меня вдохновляешь!!!
    Наряды очень красивые!!!!

    ОтветитьУдалить